Kontakte & Vertrieb

Ihre persönlichen Ansprechpartner und Fachberater

PLZ Bereich 0,8,9 Frau Margrit Redlich m.redlich@bsl-online.de 0431-70 23 156
PLZ Bereich 1,2 Herr Ewald Treimer e.treimer@bsl-online.de0431-70 23 316
PLZ Bereich 3,4 Herr Andreas Schuldt a.schuldt@bsl-online.de 0431-70 23 129
PLZ Bereich 5,6,7 Frau Sabine Mülow s.muelow@bsl-online.de 0431-70 23 477

Im Außendienst stehen Ihnen folgende Mitarbeiter zur Verfügung

Nord Herr Karsten Kunze k.kunze@bsl-online.de 0170-85 19 837
Mitte / Ost Herr Kay Möhring k.moehring@bsl-online.de 0171-65 63 428
West Herr Peter Klaus p.klaus@bsl-online.de 0171-51 34 232
Süd folgt  

Zusätzlich stehen Ihnen in unseren Verkaufsniederlassungen folgende Ansprechpartner zur Vefügung

Augsburg Herr Markus Tröber m.troeber@bsl-online.de 0821-808 90 11
Hötensleben Frau Susanne Kohlmeister s.kohlmeister@bsl-online.de 039405-962 61
Sulingen Herr Josef Pleuter j.pleuter@bsl-online.de 0170-561 44 02
Würzburg Herr Mario Knaup m.knaup@bsl-online.de 0931-970 66 15

Unsere Standorte auf einen Blick



Standortfinder

Postleitzahl: Umkreis:

Anfahrt Zentrale Kiel: Geben Sie in Ihr Navigationsgerät ein: Kesselschmied, 24143 Kiel

STEFFEN MEDIA